Геймерская клавиатура Razer BlackWidow Ultimate.
У меня остался всего один знакомый, который до сих пор пользуется обычным десктопом и стандартной, серенькой клавиатурой образца 2001-го года. Все остальные мои друзья разделились на две категории: геймеры и не геймеры, первые оборудуют свои машины самым передовым железом и меняют периферию по два раза в год, вторые просто перешли на ноутбуки.
Поговорим о первых. Есть, конечно, такие геймеры, которые юзают мыши и клавиши до тех пор, пока на них не сотрутся кнопки или они не будут физически разбиты в пылу баталий
. Есть и такие, кто любит и лелеет свои любимые инструменты убийств и расчленений трупов, дает им имена и никогда, ни за что не променяет их на другие. Но все же в основном мои друзья – нормальные
, передовые геймеры, которые отдадут все свои последние деньги за последнюю продвинутую модель игровой клавиатуры или супермодной навороченной мыши.

И, так, клавиатура Razer BlackWidow Ultimate, тяжелая, увесистая, с горящими кнопками и дорогим лакированным пластиком. Первое желание – понажимать на клавиши! Я не знаю, как Razer это удалось, но ощущения настолько приятные, что их можно сравнить… ну, разве что, с дорогими шариковыми ручками, которыми можно щелкать до бесконечности, только лишь чтобы успокоить нервы или получить приятные тактильные ощущения.
Но включим же ее. Клавиши загораются ровным синим светом. Всего четыре уровня подсветки – для дневного использования, вечернего и ночного. Светятся при этом и латинские буквы, и русские. Так что теперь играть и печатать на этой клавиатуре можно и по ночам.
Читать полностью…
Неумолимо шагающая по планете беспощадная, всепожирающая андрогинность завоевывает все новые и новые территории, умы, сердца, поклонников и последователей, стирая тендерные ролевые различия, уподобляя мужчину женщине, женщину мужчине, смешивая красный и синий, собирая армию личностей со смешанной идентичностью. И вот, казалось бы, нет уже шансов у маскулинности, равно как и у фемининности, один и тот же человек входит в сотню самых красивых женщин мира и в список «50 самых – самых мужчин»… Но тут на рикады бросаются бравые дизайнеры Samsung и отрубают голову андрогинному монстру тончайшим ультрабуком NP900X3A, обжигают его плоть розовым алюминиевым покрытием и ослепляют глаза россыпью инкрустированных кристаллов. Девушки одобряюще визжат и настойчиво топают ножками, требуя всенепременно такой девайс себе.





вывода текстовой, графической и видео информации на дисплей. Сейчас в основному идут ЖК мониторы, они плоские и работают на основе жидких кристаллов, но также ещё не редко встречаются и ЭЛТ мониторы, которые работают на основе электронно-лучевой трубки.
компьютер и управления разными процессами. С помощью клавиатуры можно не только набирать текст (как думают многие), но и запускать разные программы, а также управлять ими.
И на помощь клавиатуре есть мышка, которой значительно проще работать с многими программами, а у некоторых без неё вообще не возможно обойтись. Она также служит для ввода данных на компьютер.